adblock check

Браузер Opera Mini для Android получил новый дизайн

Мобильные браузеры Opera продолжают развиваться и улучшаться. Норвежская студия Opera ASA старается поддерживать свои браузеры для всех мобильных платформ, включая приоритетную и самую популярную Android. Сегодня разработчики объявили о запуске обновленной версии браузера Opera Mini для мобильной ОС от Google.

Браузер Opera Mini для Android получил новый дизайн Браузер Opera Mini для Android получил новый дизайн

Обновленная Opera Mini восьмой версии для Android получила обновленный дизайн, который стал еще симпатичнее, удобнее и более приятнее в плане работы. Свежая версия мобильного браузера получила переделанную панель Speed Dial, на которую можно добавлять свои любимые сайты и ссылки. Теперь на главной странице Opera Mini для Android появились удобные папки, новости и прочее. Также из новых возможностей стоит отметить приватный браузинг — аналог окон в режиме «Инкогнито» в Chrome и десктопной Opera. Еще пользователи Opera Mini 8 для Android теперь могут настраивать отображение веб-сайтов в портретной и ландшафтной ориентациях экрана. В общем и целом, браузер стал еще удобнее, красивее и функциональнее.

Браузер Opera Mini для Android получил новый дизайн

Напомним, главное различие между Opera Mini и Opera Mobile для Android заключается в том, что Mini-версия браузера постоянно работает через функцию Opera Turbo, которая сжимает трафик. В Mobile-версии эту функцию можно отключить. Помимо этого, Opera Mini ориентирована на менее производительные и слабые устройства. Скачать обновленный браузер Opera Mini можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bektur88 9 лет
Стал похож на Opera beta