adblock check

Утечка фото нового китайского флагмана Vivo X5 Pro

Китайские компании все больше и больше набирают обороты в производстве и выпуске смартфонов, и с каждым днем из Поднебесной приходит большое количество утечек информации о предстоящих устройствах. Сегодня мы посмотрим на фотографии новинки от компании Vivo, а также узнаем и некоторые характеристики данного утсройства — Vivo X5 Pro.

Утечка фото нового китайского флагмана Vivo X5 Pro Утечка фото нового китайского флагмана Vivo X5 Pro

Если вы помните, то в конце прошлого года был представлен самый тонкий на тот момент смартфон — Vivo X5 Max. Если он тогда вас заинтересовал, то, думаю, вам понравится и данная новинка. Официально Vivo X5 Pro будет представлен в мае этого года. Этот смартфон имеет стильный дизайн, которым компания награждает все свои устройства. Корпус изготовлен из алюминия.

Утечка фото нового китайского флагмана Vivo X5 Pro Утечка фото нового китайского флагмана Vivo X5 Pro

Но не только дизайн устройства порадует пользователя, ведь Vivo X5 Pro, как сообщается, может похвастаться хорошими техническими характеристиками. В списке спецификаций пока замечен восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 615 с восемью процессорными ядрами и графическим ускорителем Adreno 405. Кроме того, устройство будет иметь сканер отпечатков пальцев, а аудио-чип для этого смартфона будет специально разработан компанией Vivo. В качестве операционной системы выступит Android 5.0. К сожалению, но сегодня это вся информация об этой новинке. Но выпуск ее назначен уже на май, так что, в любом случае, ждать осталось недолго.

Iscorp Iscorp
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...