adblock check

Новый флагман Xperia Z5 может выйти уже в этом году

А теперь немного новостей из лагеря японцев Sony. Как вы знаете, флагману Sony Xperia Z4 еще предстоит быть анонсированным официально, но уже во всю ведутся разговоры по поводу устройств Xperia Z5, Xperia Z5 Compact и Xperia Z5 Ultra. Согласно докладу, выпущенному в Японии вчера, Sony собирается выпустить вышеупомянутые устройства уже в середине этого года.

Это говорит нам о том, что японцы собираются вернуться к своей традиции, от которой все ее так просили отказаться: к выпуску двух флагманов в год. Однако было сказано, что, возможно, официальный анонс Xperia Z5 придется отложить к январю 2016 года, если американский чипсет Snapdragon 820 еще не будет готов к массовому выпуску вовремя.

Ранее Sony, как по расписанию, выпускала новый флагман каждые 6 месяцев, но пообещала отказаться от этого. Если информация, предоставленная в докладе верна, японцы вполне могут вернуться к своей старой и многими нелюбимой традиции. Стало известно, что Xperia Z5 и Xperia Z5 Ultra будут работать под управлением Snapdragon 820, но вот каким чипсетом похвастается Xperia Z5 Compact — пока неизвестно. Кроме того, было сказано, что фаблет Xperia Z5 Ultra будет иметь сканер отпечатков пальцев. Sony Xperia Z5 и Sony Xperia Z5 Ultra будут иметь QHD-дисплей, а также 4 ГБ ОЗУ. Было также высказано опасение, что функция оптической стабилизации изображения пока не будет доступна пользователю в моделях данной линейки. Помимо всего прочего был обещан новый дизайн устройств, что, в принципе, звучит как фантастика, но давайте будем оптимистами.

Iscorp Iscorp
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
XllollollX 9 лет
Где ВЕДРО5.0 для Z1?!? Сколько можно ждать!!!
oOpsMaaaX 9 лет
Сколько можно)) Чет даже не интересно…
maqa545 9 лет
Может быть они вместо z4 выпустят z5, как это было с Windows 8.1 и 10
chetr 9 лет
Z5 Ultra, ага конечно, я вторую версию (Z4 Ultra) уже 3тий год жду((
root1 9 лет
я то думал что им их положение мозги вправило… оказывается что нет…