adblock check

Обновление CyanogenMod 12 доступно для пользователей OnePlus One

Компания Cyanogen, занимающаяся разработкой самой популярной кастомной прошивки на базе операционной системы Android, наконец-то официально выпустила новейшую версию фирменной разработки для флагманского смартфона OnePlus One, выпущенного ранее в рамках эксклюзивного сотрудничества, которое потом оборвалось. Карл Пей, основатель компании OnePlus, также официально подтвердил эту информацию — обновленная прошивка CyanogenMod версии 12 доступна для многочисленных пользователей OnePlus One.

После непредвиденной задержки, длительность которой составила две недели, новая CyanogenMod 12 получила кардинально переосмысленный пользовательский интерфейс с материальным исполнением в основе, а также некоторые новые функции исключительно для флагмана OnePlus One. Таким образом, помимо невероятной кастомизации и большого количества настроек, пользователям CyanogenMod 12 для единственного устройства китайского стартапа доступно уникальное приложение Themer, которое позволит внедрять уникальный дизайн в прошивку или даже отдельные приложения.

Обновление CyanogenMod 12 доступно для пользователей OnePlus One

Также в CyanogenMod 12 появилось новое приложение-клиент для ведения электронной почты — дебютировавшая новинка Boxer. Если вы не в курсе, что такое Boxer, то расклад таков — это новая платформа, представляющая собой почтовую службу и имеющая аналогичный с конкурентами функционал. К примеру, имеется поддержка Microsoft Exchange, интеграции нескольких учетных записей, выбор цвета светодиодного уведомления и глубокая настройка сервиса. Вы уже установили на свой OnePlus One новинку CyanogenMod 12? Отвечайте в комментариях!

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DJVolume 9 лет
В общем поставил:
Остался прозрачный экран блокировки-радует
Остался скринкаст-радует
Теперь нельзя переносить кнопку меню-печалит
Цветной фон для значков ярко смотрится теперь уже на белом фоне- радует
Тема теперь реально в стиле цыгана(чёрный с синими линиями, шрифтами-радует
Камера осталась на старом уровне, могли бы добавить сферическое фото и другие плюшки- печалит
Вернули регуриловку цветности и прочее-радует
android 5.0.2- печалит
Говорят шторка как падала так и падает- печалит
Теперь я спокоен и никуда не рвусь, ведь знаю, что это наконец-то нормальный СМ12 который не нужно шить каждый второй день как ночнушки и прочее прочее.
noize 9 лет
я чего-то не понимаю, или я CM12 уже как второй месяц на своем смартфоне пользую.
DJVolume 9 лет
видимо не понимаешь)
noize 9 лет
так а зачем раздумать новость о том, что уже давно и так используют?
DJVolume 9 лет
ты давно используешь CM12S? Или ты используешь НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ прошивки и НОЧНУШКИ? Разница большая как бэ)
akhrapov95 9 лет
Выпустили шляпу. Известные баги не убрали и новые добавили. Плавность так себе. Кислород в этом плане лучше во всем, а функционал можно подтянуть
Владельцы OnePlus One, сосите леденец!