adblock check

Gramophone — новый «материальный» плеер для Android

Музыкальные плееры — одна из тех категорий программ, в которых редко появляются качественные и свежие приложения. На Android дела обстоят именно так, ведь разработчики просто не хотят разрабатывать новые и интересные плееры, когда ниша уже заполнена популярными программами. Однако недавно на этой платформе вышло неплохое приложение под названием Gramophone — простой и функциональный плеер в новом «материальном» дизайне.

Разработчики продолжают не только обновлять старые приложения, добавляя в них материальный дизайн, но и начинают выпускать уже новые программы со свежим внешним видом, который был внедрен в Android 5.0 Lollipop. Плеер Gramophone долгое время находился на стадии закрытого бета-тестирования, а теперь приложение доступно всем и каждому, но все еще в бета-стадии. Новое приложение предоставляет стандартный дизайн плеера — воспроизведение многих музыкальных форматов, интеграция с сервисом Last.fm для скробблинга и загрузка информации о треках, а также многое другое.

Gramophone — новый «материальный» плеер для Android Gramophone — новый «материальный» плеер для Android

Из приятных особенностей в Gramophone стоит отметить «материальную» кнопку FAB, которая здесь «преследует» пользователя на каждом экране, а главная ее функция — управление воспроизведением. Скачать приложение Gramophone можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Olisxes 9 лет
Apollo… зачем нужно что-то большее?)
sigmatic 9 лет
я лично Rocket Player'ом пользуюсь и доволен, хоть и есть Viper4Android в прошивке, но он меня напрягает, думаю, что все плееры одинаково выдают мощности, хорошие наушники берешь и будет вам счастья
Из тех, что я пользовался, мне нравятся Poweramp и n7player. Этот неплохо выглядит и достаточно удобен, но песни нельзя менять свайпом и поддержки текстов песен нет. Отсутствие эквалайзера мне не мешает, всё равно никогда им не пользуюсь.
NRG 9 лет
Кому как, а мне сочетание jetAudio + Viper4Android больше всего доставляет… Конечно долго настраивать, но результат самый лучший
DJVolume 9 лет
Всё равно с player pro никакой плеер не сравнится, пробовал все.
Brony 9 лет
И даже PowerAmp с материальным скином?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...