adblock check

На Android вышел тактический экшн Space Marshals

На Android снова вышла игра, уже давно присутствующая на iOS. Новинка под названием Space Marshals выполнена в необычном сеттинге, а также отличается вариативным и интересным геймплеем. Space Marshals предоставляет игру выбор между прохождением в боевом и стелс-режимах.

На Android вышел тактический экшн Space Marshals

Space Marshals — это тактический шутер, в котором главным героем является своеобразный шериф Бертон. Так как игра выполнена в футуристичном космическом сеттинге, то шериф здесь летает по разным планетам и охотится за преступниками, сбежавшими из крупной тюрьмы. Все преступники особо опасны и обладают своими особенностями, поэтому с каждым из них придется разбираться по разному. В игре камера установлена сверху, а основной упор сделан на тактику — каждый шаг необходимо продумывать и просчитывать. Игру можно проходить несколькими стилями — открытый бой с интенсивными перестрелками и опасными столкновениями, стелс-прохождение с тихими убийствами без поднятия тревоги и устранением врагов по одному, а также можно придумывать стили на ходу с помощью разного оружия. Например, можно пользоваться только гранатами или только пистолетами. В общем, в Space Marshals присутствует определенная свобода действий.

На Android вышел тактический экшн Space Marshals

Также в игре стоит отметить неплохие эффекты и 3D-графику. Игра Space Marshals доступна для скачивания на Трешбоксе (Android) и в App Store (iOS).

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sertekbon 9 лет
«В камера установлена сверху,»
?
alEx_776 9 лет
Годнота.
Senpai 9 лет
схоронил.пнг