adblock check

В России появился флагманский Huawei Honor 6 Plus с двойной камерой

Китайский производитель Huawei на днях провел специальную презентацию в России, показав свои новинки, а также запустив некоторые старые аппараты на местном рынке. Сегодня мы уже рассказывали о смартфоне Honor 4C, а также вчера компания выпустила более мощный и интересный аппарат под названием Huawei Honor 6 Plus.

Смартфон Huawei Honor 6 Plus уже доступен на рынке России, а именно — в официальном интернет-магазине Huawei, но пока только для предзаказа по цене 25 990 рублей. За такую немалую цену покупатель получает ряд интересных особенностей и возможностей, например двойная основная камера: на задней стороне устройства находится камера с двумя объектами, матрицы которых обладают разрешением по 8 мегапикселей каждая; эта двойная камера значительно улучшает качество фотографий, сделанных в условиях плохой освещенности, а также два объектива при определенных усилиях со стороны пользователя могут выдавать снимки с качеством на уровне зеркальных фотоаппаратов.

В России появился флагманский Huawei Honor 6 Plus с двойной камерой

Основные технические характеристики Huawei Honor 6 Plus таковы: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей (FullHD), восьмиядерный процессор Kirin 925 собственного производства Huawei с тактовой частотой 1,8 ГГц, графический чип Mali-T628, 3 Гб оперативной и 32 Гб с возможностью расширения microSD-картами, а также поддержка 4G и аккумулятор с емкостью 3 600 мАч. Также стоит отметить корпус Huawei Honor 6 Plus, который изготовлен из необычного композитного материала, а фронтальная сторона аппарата почти полностью прикрыта стеклом. Конечно, смартфон работает под управлением Android.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Vyacheslav96 9 лет

Очень качественный телефон. Соотношение цена/характеристики изумляет. Себе куплю и всем советую.
maks27d 9 лет
Больше камер это плюс, который не влияет на цену. Которая уж точно соответствует характеристикам.
4ept222 9 лет
могут выдавать снимки с качеством на уровне зеркальных фотоаппаратов