adblock check

Умные часы от Alcatel доступны для предзаказа в России

Компания Alcatel тоже хочет играть на рынке умных часов, ведь пока эта сфера еще молодая и абсолютного лидера в ней нет. Конечно, до официального появления Apple Watch в России еще довольно долго, поэтому такой ситуацией поспешат воспользоваться другие производители, в том числе Alcatel. Недавно в России для предварительного заказа стали доступны новые часы от этого производителя — Alcatel OneTouch Watch.

Умные часы от Alcatel доступны для предзаказа в России

9 990 рублей — такова стоимость носимой новинки от компании Alcatel. Часы от этого производителя могут предоставить ряд интересных особенностей, который ограничен собственной проприетарной ОС от Alcatel. Компания решила сама разрабатывать платформу для своих умных часов, поэтому функционал у нее не такой обширный, как у Android Wear, но стандартные возможности она предоставляет. Также часы заключены в круглый металлический корпус, защищенный от воды и пыли по стандарту IP67.

Умные часы от Alcatel доступны для предзаказа в России Умные часы от Alcatel доступны для предзаказа в России

Основные технические характеристики Alcatel OneTouch Watch таковы: 1,2-дюймовый круглый дисплей с разрешением 240х204 пикселя, аккумулятор с емкостью 210 мАч, ряд датчиков для отслеживания активности пользователя, Bluetooth, NFC и прочее. Часы от Alcatel должны появиться в продаже в течение апреля.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Adreno 9 лет
210 мАч меня как-то пугают, учитывая что в них всякие блютузы, NFC и прочее
aoti2 9 лет
куплю т.к. телефон тоже alcatel
Droyx 9 лет
Буду ждать котлы от Samsungа