adblock check

Стартовали предзаказы на Apple Watch, новый MacBook доступен в России

Вчера компания Apple закрыла свои онлайн-магазины на переучет, как это обычно бывает с добавлением свежей продукции или после изменения цен. Как и было сказано на презентации в марте, сегодня, 10 апреля, компания Apple начала принимать предварительные заказы на свои умные часы Apple Watch.

Предзаказ новинки доступен в нескольких странах — США, Великобритания, Канада, Китай, Германия, Гонконг, Япония, Франция и Австралия. Умные часы Apple Watch можно предзаказать в официальном интернет-магазине Apple в этих странах, а также с помощью специального приложения Apple Store для iOS. С оффлайн-магазинах компании Apple тоже можно примерить Apple Watch или просто поглазеть на них. Предзаказанные модели часов начнут рассылаться по покупателям уже 24 апреля — в день старта полноценных массовых продаж Apple Watch. Стоит отметить, что некоторые модели часов появятся в продаже чуть позже, чем основные Apple Watch и Watch Sport. Напомним, стартовая цена на это устройство — $349.

Стартовали предзаказы на Apple Watch, новый MacBook доступен в России Стартовали предзаказы на Apple Watch, новый MacBook доступен в России

Кроме того, обновился российский интернет-магазин Apple Store, в котором теперь доступен новый ноутбук MacBook. Цена на это устройство начинается со 100 тысяч рублей. Основные особенности нового ноутбука от Apple заключаются с разъеме USB Type-C, который только один в MacBook, и в компактном корпусе с 12-дюймовым дисплеем.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
24 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DJVolume 9 лет
Этим летом я буду вычислять умственноотсталых по часам.
NeiLoN 9 лет
100к офигеть (кто купит это гов#о)
Hzz 9 лет
Ну если ты посмотришь на характеристики.
Tumbler 9 лет
ДЛЯ ВСЕХ КТО ПИШЕТ ЧТО ЭТО ДОРОГОЕ ДЕРЬМО.
Во-первых, цена такая связана с тем что 1.Это Эпл. 2.Это не просто набор комплектующих в одном корпусе, а долгая разработка. 3. Курс доллара, налоги, и т.д. 4.Да и харки впрочем ничего — такой проц и быстрый ссд, матрица, все это не дешевое.
Во-вторых, никто не говорит что это ноутбук для всего, это ультрабук — и его задача быть стильным, пафосным, долго держать заряд, быть удобным, иметь малые массу/габариты. И все это — макбук 12. Да, минус — это ущербный (пока-что) разьем, ну и то что он один. Это печально
имхо.
pashded 9 лет
Х-ки не соответствуют цене
Kenny778 9 лет
Знаете, я бы взял MacBook 12", но не сейчас, а годика через три (и естесственно модель которая выйдет в 2018-ом). Сейчас пугает полное отсутствие аксессуаров к разъему USB type-C, и отсутствие денег на его покупку. Также мне важно чтобы я мог пользоваться своим накопителем памяти (или каким либо другим USB устройством) с любым (или почти любым компьютером. А если у меня будет флэшка с USB Type-C, то это мне не катит. И кстати, за его цену в наименьшей конфигурации можно взять MacBook Pro New 2015 с ForceTouch, который в разы мощнее и в работе удобней, т.к. располагает множеством разъемов. Но как говорится, я буду ждать 2018-го года, может к тому времени в линейку MacBook-ов Air-ов добавят 13" модель с тачпадом ForceTouch и самое главное чтоб золотую. Вот тогда я бы взял.
DJVolume 9 лет
о боже, форс тач… о боже… я на ноуте стараюсь не пользоваться тачем, потому что это реально неудобно при всех его наворотах. Мне достаточно a4-tech x7 с дополнительными кнопками и реально крутой работой и долгой жизнью при экстремальных условиях. Зачем платить огромные деньги за беспонтовый ноут/нетбук? Я себе купил asus n551JM, да, его не потаскаешь с собой, да, он для домашнего пользования, но его цена и начинка дают прикурить этому макбуку.
Dr3pper 9 лет
почти 23 за 512гб, «рукалицо» просто)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...