test adv
,

LG опубликовала официальный рендер с камерой G4

Рекламный отдел компании LG в последнее время начал активно промотировать следующий флагман южнокорейского производителя — G4. Новинка должна быть представлена уже в этом месяце — 28 апреля на специальном мероприятии компании LG. А пока день за днем представители LG публикуют в сети различные факты о новом смартфоне. Вчера LG выпустила видео-тизер, в котором раскрывается одна из особенностей новой камеры G4 — диафрагма f/1,8.

Позже южнокорейский производитель опубликовал официальный рендер, на котором можно подробно рассмотреть камеру нового LG G4. На изображении показан модуль камеры с датчиками вспышек, а также сканер отпечатков пальцев, который располагается ниже. Все это располагается на фоне корпуса из кожи, который вряд ли будет доступен в реальной версии LG G4. Возможно, LG готовит какую-нибудь специальную версию своего нового флагмана с задней панелью, прикрытой натуральной кожей. Было бы интересно увидеть такой вариант.

Ожидается, что камера смартфона LG G4 будет хорошо себя вести в условиях плохого освещения. Подробнее о камере еще неанонсированного устройства можно узнать здесь. Также известно, что корпус нового флагмана будет изогнут на боковой стороне. Скорее всего, это сделано для удобства пользователя. LG G4 должен быть представлен 28 апреля.

Последнее изменение:
 
Dr3pper
Dr3pper, 8 апреля 2015, 11:25   #   (...)
Одни уже наигрались в пластик под кожу, теперь эти на подходе. Стильно. Модно. Молодежно.
Ответить
Samesung_tab3
Samesung_tab3, 8 апреля 2015, 12:43   #   (...)
Не думаю что там пластик под кожу будет
Ответить
Dr3pper
Dr3pper, 8 апреля 2015, 13:46   #   (...)
Будем надеяться хотя бы на качественный дермантин, но мараться и выцветать эта конструкция будет…
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием