adblock check

HTC публикует тизеры фаблета One M9+

За прошедшие пару недель компания HTC успела навести беспорядка в своей линейке смартфонов еще без официальных анонсов. На данный момент мы знаем о двух грядущих новинках от этого производителя — HTC One E9+ и One M9+. Информация о первом уже известна благодаря китайскому сайту производителя, а улучшенная и увеличенная версия нового флагмана может оказаться сюрпризом. Недавно HTC для затравки опубликовала несколько промо-материалов, где показываются основные особенности грядущего One M9+.

В трех тизерных изображениях акцент делается на дисплей нового смартфона, кнопку «Домой», а которую должен быть интегрирован сканер отпечатков пальцев, а также показываются материалы корпуса и основной язык дизайна. Напомним, по текущим данным, HTC One M9+ должен получить увеличенный дисплей с диагональю 5,2 или 5,5 дюйма, а разрешение экрана будет достигать 2560х1440 пикселей. Эта версия смартфона также будет выполнена из металла, как и оригинальный HTC One M9. На фронтальной стороне аппарата, под дисплеем будет располагаться кнопка «Домой», которая также возьмет на себя обязанности сканера отпечатков пальцев. А стерео-динамики Boom Sound будут располагаться по бокам этой кнопки.

HTC публикует тизеры фаблета One M9+ HTC публикует тизеры фаблета One M9+

Ожидается, что HTC One M9+ будет дорогим устройством, а One E9+ станет удешевленной версией этого фаблета. Последний должен получить пластиковый корпус и процессор от MediaTek, а также в нем не будет сканера отпечатков пальцев. Обе новинки будут представлены уже 8 апреля.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Qwerty_312 9 лет
Samsung начинает негодовать.
nikiolei 9 лет
Эта кнопка… Он и в правду существует… Эх, HTC, не по той дорожке ты пошла, не туда ты свернула