adblock check

Оригинальная Tomb Raider вышла на Android

Самая первая игра из серии Tomb Raider была выпущена в далеком 1996 году на оригинальной приставке PlayStation от Sony. Не так давно первая Лара Крофт была портирована на мобильную платформу iOS, а теперь она перебралась и на Android. Игра была значительно обновлена и улучшена для современных, хоть и мобильных устройств.

Оригинальная Tomb Raider вышла на Android

Оригинальная игра Tomb Raider уже доступна на платформе Android и в нее можно спокойно играть на сенсорном дисплее. Все, что сделало Tomb Raider популярной в 1996 году, в переиздании для Android и iOS было значительно улучшено — графика, хоть и осталась угловатой, но смотрится не так уж и плохо для мобильных устройств, управление было оптимизировано под сенсорные экраны, также улучшена работа камеры и исправлены некоторые другие недочеты. Напомним, оригинальная Tomb Raider — это экшен с видом от третьего лица, где главным героем является знаменитая Лара Крофт, а действие разворачивается в различных древних развалинах и джунглях.

Оригинальная Tomb Raider вышла на Android

Здесь вы найдете неплохой экшен с большим количеством разнообразного оружия, головоломки, интересные локации, и, конечно, артефакты, за которыми Лара Крофт и охотится. Также в игре радует отсутствие рекламы и каких-либо внутренних покупок, что является редкостью в наши дни. Скачать игру Tomb Raider для Android можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ogienko_alex 9 лет
Отлично! Буду проходить!!! Вот больше бы портов делали, а не всякого высера, который проплачен в топе гугл плей((
_UltraBear_ 9 лет
То чувство когда эта игра шла с твоим первым ПК в комплекте… Ностальгия :3.
hanneman 9 лет
Я его на ps1 играл :D
mara1109 9 лет
Всем доброго времени суток. Установил игру, скачал кеш, распаковал куда нужно, при запуке вылетает. Мож что не то зделал. Samsung galaxy tab 3 gt-p5200
Alex_97 9 лет
Может быть надо кэш не на sd, а в самом устройство перенести?
djrudance 9 лет
вкус детства
ViVoR 9 лет
Лел, пройду :)
Max_Payne3 9 лет
Raider вообще-то
От третьего лица