adblock check

Приложение Google Finance пропало из Play Store

В полку умерших сервисов компании Google пополнение? — На днях из Google Play пропало уже давно не обновляемое приложение Google Finance, которым пользуется большое количество людей. Но когда Google останавливали пользователи ее сервисов? — Особенно забавно информация об удалении Google Finance из каталога Play Store звучит на фоне сегодняшнего совершенно неожиданного возрождения Google Reader.

Последнее обновление для приложения Google Finance вышло больше двух лет назад — в январе 2013 года. Напомним, эта программа предоставляет подробные данные об акциях и других финансовых показателях крупных компаний, находящихся на главных биржах. Google Finance не получила материальный дизайн вместе с другими приложениями от поискового гиганта. В Play Store программа имела довольно много скачиваний и отзывов — нельзя было сказать, что Google Finance никто не пользуется. Возможно, что в последнее время, конечно, количество пользователей уменьшилось из-за отсутствия апдейтов и устаревшего интерфейса. В любом случае, удаление программы из Play Store не может сулить ничего хорошего.

Приложение Google Finance пропало из Play Store Приложение Google Finance пропало из Play Store

Стоит отметить, что веб-версия Google Finance все еще работает, хоть и тоже не получала серьезных обновлений в последнее время. Может быть в будущем «корпорация добра» заново выпустит сервис Finance в своем каталоге программ для Android. Приложение все еще доступно для скачивания на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
KostjaZ 9 лет
Не знал даже о таком.