test adv
,

Google Новости и погода 2.3: уведомления и персонализированные рекомендации

Вчера компания Google выпустила актуальное обновление для новостного приложения «Новости и погода» для операционной системы Android. В новой версии появилось несколько новых функций. Стоит напомнить, что кардинально обновлен сервис был в прошлом году — после многочисленных лет гниения в старейшем дизайне Gingerbread. Отныне в будущем теперь ожидается больше крупных и важных обновлений для этого приложения.

Новая версия сервиса Google Новости и погода с номером 2.3 уже развертывается в качестве обновления и должна стать доступной для установки в течение ближайших нескольких дней. В обновленном приложении появилась поддержка уведомлений о самых важных новостях. Так, сразу после открытия Google Новости и погода вам будет предложено согласиться или отказаться от получения специальных новостных уведомлений — предложение будет отображаться в отдельном окне характерного синего цвета.

Google Новости и погода 2.3: уведомления и персонализированные рекомендации Google Новости и погода 2.3: уведомления и персонализированные рекомендации

Вторым нововведением, которое было добавлено в новую версию 2.3, является переработанный раздел настроек. Теперь сервис Google Новости и погода имеет единое место для настройки абсолютно всех доступных функций. Ранее, если вы не знали, различные пользовательские параметры были буквально разбросаны по интерфейсу, но с обновлением это все, к счастью, в прошлом.

Последнее изменение, внесенное в Google Новости и погода 2.3 — внедрение рекомендаций «Предлагаемые для вас». Предлагаемые для вас — это отдельная категория новостного контента в обновленном приложении от Google. Там, как предполагает название, вы сможете найти персонализированные новости, отобранные специально для вас. Рекомендации будут брать в основу вашу историю поиска и могут опираться на задаваемые вопросы в поиске, а также Google Now. К слову, каждую рекомендация доступна для удаления.

Google Новости и погода 2.3: уведомления и персонализированные рекомендации Google Новости и погода 2.3: уведомления и персонализированные рекомендации

Скачать последнюю актуальную версию приложения Google Новости и погода можно на нашем сайте, а также в каталоге Google Play. Как вам свежее обновление? Пишите в комментариях!

Скачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием