adblock check

Официальные рендеры Huawei P8 Lite утекли в сеть

Уже 15 апреля компания Huawei официально представит свой новый флагманский аппарат — новинку P8. Но, похоже, что китайский производитель электроники работает и готовит для анонса не только новый флагман, а также и другое новое устройство из нового семейства. Речь идет о Huawei P8 Lite — модели, которая будет служить младшим братом с менее мощной аппаратной платформой и продаваться по более доступной стоимости, конечно.

Официальные рендеры Huawei P8 Lite утекли в сеть Официальные рендеры Huawei P8 Lite утекли в сеть

До сих пор мы видели предполагаемый P8 Lite только тогда, как Huawei получила сертификат для продажи этого смартфона на территории Китая, то есть устройстов уже посетило TENAA. Этот процесс всегда демонстрирует нам финальный дизайн готовящихся к выходу новых продуктов, однако сегодня вдобавок к ним в сеть утекли еще и качественные официальные рендеры «облегченной» версии будущего флагмана Huawei P8.

Изображения демонстрируют, по крайней мере, две вещи — полностью аналогичный оригинальному P8 дизайн, а также две возможные расцветки корпуса. Судя по рендарам, P8 Lite в будущем будет доступен для приобретения в черном и белом цветах корпуса — впрочем, классика. Наряду с фотографиями источник сообщил, что P8 Lite будет иметь поддержку функционала Dual-SIM и иметь ценник 250 евро (почти 16 тысяч российских рублей).

Официальные рендеры Huawei P8 Lite утекли в сеть Официальные рендеры Huawei P8 Lite утекли в сеть

Исходя из прошлой информации, которая стала известна также недавно, менее мощный и более доступный Huawei P8 Lite получит следующие технические характеристики: 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением HD, восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 620 с тактовой частотой 1.2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры и Android Lollipop с материальным интерфейсом EMUI из коробки.

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...