adblock check

Видеодемонстрация работы Windows 10 на Android-смартфоне Xiaomi Mi4

Компании Microsoft и Xiaomi впервые объявили о своих планах предложить пользователям установить Windows 10 на флагманский Android-смартфон Mi4 в прошлом месяце. Недавно в Китае состоялась конференция WinHEC, где побывали вышеуказанные производители, и там, как выяснилось, был представлен Xiaomi Mi4 под управлением полноценной Windows 10 — с пакетом Office и настоящим магазином приложений Windows Phone.

Несмотря на то, что конференция WinHEC завершилась в марте текущего года, детальный видеоролик с демонстрацией работы мобильной операционной системы Windows 10 на популярном флагмане Mi4 был опубликован только сегодня. Он уже доступен для просмотра в YouTube на канале WindowsBlogItalia. Также вы сможете просмотреть его прямо в этом топике в самом конце данной новости или посмотреть живые фотографии от Xiaomi.

Видеодемонстрация работы Windows 10 на Android-смартфоне Xiaomi Mi4

К сожалению, ни софтверный гигант Microsoft, ни крупнейший китайский производитель Xiaomi — никто официально не объявил о том, когда новая экспериментальная программа станет доступна для потребителей. Однако, если она в действительности окажется успешной, мы можем ожидать более расширенную поддержку новой инновационной Windows 10 для установки на различные популярные Android-cмартфоны в дальнейшем. Как вам такой расклад?

IvS IvS
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nikiolei 9 лет
Так. Еще 5 минут как будет 1 число. Посмотрю завтра, что бы наверняка, а то с трудом верится, хоть и слухи были)
witalian87 9 лет
WP ростёт по маленьку, помню какой скучной, но в то же время, плавной в работе, она была на моём бывшем lumia 800(wp 7.8), удачи им в развитии, но я пока на ведройде.
pashded 9 лет
Неплохо. Совсем неплохо. Чую, Windows 10 для мобильного сегмента получит неплохой процент рынка
yurypavlikoff 9 лет
это будет отличный шаг. Не нужно будет покупать новое устройство из за операционной системы. Windows 10 стараются сделать удобнее для всех ползователей
KingDroid 9 лет
скукотище
NickMeller 9 лет
Интересно, а с дуал бутом получится установить? А то поюзать ну уж очень хочется!
bIgGuN 9 лет
Тогда даже у моего N4 будет шанс на длительную автономную работу)