adblock check

Свежая порция изображений нового Honor от Huawei появилась в сети

Несколько дней назад мы писали о предстоящем новом смартфоне компании Huawei, который пополнит популярную линейку доступных и качественных устройств Honor. Тогда источником выступил крупнейший в рунете информационно-технологический ресурс Hi-Tech.Mail.Ru. Сегодня фотографии нового Honor от именитого китайского производителя получили представители авторитетного мобильного портала GSMArena и, конечно, поделились новыми интересными подробностями о готовящейся к выходу новинке.

Свежая порция изображений нового Honor от Huawei появилась в сети

Согласно источникам GSMArena, новый смартфон Huawei из серии Honor имеет название «Honor Cherry» и, вероятно, это кодовое наименование для использования внутри компании. Запуск в массовую продажу состоится сначала в Российской Федерации — на сей раз Huawei предпочла выбрать первой исключительно нашу страну. Цена новинки будет варьироваться от 13 до 15 тысяч российских рублей — это 225-260 долларов. Также Honor Cherry появится на прилавках магазинов и в других странах, конечно, но это состоится позднее после презентации и старта продаж в России.

Свежая порция изображений нового Honor от Huawei появилась в сети

Если в первый раз технические характеристики известны не были и Hi-Tech.Mail.Ru не получили эту информацию, то источники GSMArena поведали о них. Как сообщается, новый Honor Cherry будет оснащен процессором HiSilicon Kirin 620 — это мобильный чипсет, разработанный Huawei, который построен с применением 28-нанометрового технологического процесса и восемь вычислительные ядра Cortex-A53, а также графическую систему Mali-450MP4. Также Kirin 620 поддерживает сети сотовой связи LTE со скоростью передачи данных до 150 мегабит в секунду.

Свежая порция изображений нового Honor от Huawei появилась в сети

Другие спецификации Honor Cherry включают в себя фотографический модуль для основной камеры с разрешением 7 мегапикселей (4160х2336 пикселей), световой силой F/2.0 и сенсором 1/3.2" и батарею, общая емкость которой составляет аналогично Samsung GALAXY S6 2550 мАч (51 час умеренного использования, 28 часов постоянного использования и 80 часов для легкой эксплуатации). Ожидается, что новый смартфон Huawei Honor Cherry будет представлен в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте!

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dashat 9 лет
Ну почему не МТК?
_UltraBear_ 9 лет
Лол. «МТК жи нипраизвадительный».
KostjaZ 9 лет
На первом изображении на айфон похож. Довольно таки не плох за свои деньги.
duglas52 9 лет
У меня Honor 3x, нарадоваться не могу.
nikiolei 9 лет
На первой картинке шестой хонор
KostjaZ 9 лет
Ясно.