adblock check

elgooG — поисковик наоборот

Наверняка где-нибудь существует параллельная вселенная, где все поставлено с ног на голову, да и еще в зеркальном отражении. В этой вселенной тоже должны жить люди и им тоже нужен поисковик, поэтому компания Google решила зеркально отразить и поставить все с ног на голову в своем основном продукте. Встречайте — elgooG.

Поисковик elgooG доступен по адресу com.google, а из себя он представляет привычный нам Google, но все элементы в нем переставлены в противоположные стороны, а текст и картинки находятся в зеркальном отражении и перевернуты. скобшерТ и другие отличные сайты ждут вас в поисковой выдаче elgooG. Стоит отметить, что новое решение для параллельных вселенных от Google также работает и в мобильных устройствах, по крайней мере под управлением Android — точно. С помощью elgooG можно легко разыграть друзей, например оставить им открытую страницу com.google с каким-нибудь запросом, а после их вопросов ответить: «Ты просто держишь свой телефон неправильно». Только проследите, чтобы они не свернули себе голову.

elgooG — поисковик наоборот

Также elgooG определенно подойдет для тех людей, кто часто любит висеть вверх ногами и смотреть в экраны через зеркало. Для них, определенно, elgooG станет мастхевом. Напомним, латроп йыньлибом йишчул — скобшерТ.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
24 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Yack 9 лет
Я давно видел, лол
ars_klas 9 лет
Не работает
Ovm69 9 лет
Проснулся, здрасьте. )) Третье апреля на дворе.
TochikUladik 9 лет
Зеркальный русский язык выглядит как какой-то не русский XD Азейбарджанский немного
sergo20012 9 лет
Не правда
Shegiva 9 лет
Ну не понимаю смысла в этих всех шутках на первое апреля от компаний, ну не смешные же. Вот Nokia шутить умела (особенно над другими компаниями), а это имхо не шутки, а так.
nikiolei 9 лет
У Гугла лучшие приколы были и будут всегда. Если ты скучный мешок с костями и хочешь что бы сегодня с каждого сайта угорал по часу, то ты выбрал не тот мир. Просто поднимает настроение, дает отдохнуть от скучных новостей. Но если говорить про смех, то к этому ближе всех приблизился Cyanogenmod. Редакторы, поищите в инете инфу и напишите статью, мне снова лень. Они ночью рассылали на устройства обновление ОТА с надписями «Powered by Microsoft», логотипом Окон и словами «Оптимизация приложений», фотки очевидцев есть :)
Shegiva 9 лет
вот циановцы да, смешно. А вот это ну совсем неинтересно, просто зайти посомтреть и выйти с покерфейсом
nikiolei 9 лет
Всяко лучше, чем ничего
id188231203 9 лет
Трешбокс - вот будет норм прикол
vitalka43 9 лет
__TCAPT__
nikiolei 9 лет
Я их обожаю
nikiolei 9 лет
Который год подряд Гугл лучше всех отмечает этот день, имхо
wptimur 9 лет
Мс дос мобил рулит
akhrapov95 9 лет
Просто в Google умеют развлекаться))
NickMeller 9 лет
__TCAPT__
lllMlll 9 лет
А уменя на WP не работает
Ovm69 9 лет
__TCAPT__
NickMeller 9 лет
Этот первый апреля в разы круче прошлого!
Jackson_ 9 лет
Лол, норм штука, пойду тестить.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...