adblock check

Samsung GALAXY Tab S 10.5 с поддержкой LTE получает Android Lollipop

Корпорация Samsung медленно, но неуклонно продолжает отбирать флагманские модели фирменных устройств и обновлять их до актуальной версии операционной системы Android 5.0 Lollipop. Среди планшетов в настоящее время получает Леденец на палочке только флагман в своем классе GALAXY Tab S с 10.5-дюймовым экраном в версии с наличием только модуля Wi-Fi. Теперь пришла очередь LTE-модели — южнокорейский технологический гигант официально объявил о начале развертывания апдейта Android Lollipop для GALAXY Tab S 10.5 с поддержкой сетей сотовой связи 4G LTE.

Согласно официальному заявлению южнокорейского производителя, пока Android Lollipop ограничивается в полете — свой Леденец получают только пользователи нескольких стран, и именно некоторых европейских стран, а также Словении, Чехии, Хорватии и Швейцарии. В ближайшее время традиционно ожидается более широкое распространение Android Lollipop, как это обычно следует. Про Россию пока речь не заходит, но определенно она является одной стран, находящихся на данный момент в очереди.

Официальное обновление Android 5.0 Lollipop для последнего флагманского планшетного компьютера Samsung GALAXY Tab S с 10.5-дюймовым дисплеем имеет вес, равный 1.7 Гб. Номер версии также был, конечно, обновлен — T805XXU1BOCC. К слову, T805XXU1BOCC — это актуальная сборка, датированная 17 марта. Если вы не желаете ждать прихода Леденца по воздуху (в качестве OTA-пакета), то на портале SamMobile уже можно скачать свежую прошивку для дальнейшей самостоятельной установки. Однако, администрация советует этот способ только если вы имеете опыт работы в данной области!

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
timblaer 9 лет
Было бы весело, если бы это оказалось шуткой.
wptimur 9 лет

обновились а тут
Это шутка! Ваш планшет теперь кирпич!
karus 9 лет
Уже планшеты начали получать лолипоп, а до с5 все не как не дойдёт
NeiLoN 9 лет
имеет вес, равный 1.7 Гб реально такой вес?
Почему бы и нет?
NeiLoN 9 лет
Что-то много очень