adblock check

The Quest Keeper — «пещерная бродилка», вдохновленная Crossy Road

Помните игру Crossy Road? — Она стала очередным хитом на мобильных платформах наряду с Flappy Bird, а сейчас об этой забавной игре слегка забыли. Однако разработчики оценили старания создателей Crossy Road и под впечатлением от этой игры создали забавную, но хардкорную аркаду под названием The Quest Keeper.

The Quest Keeper — «пещерная бродилка», вдохновленная Crossy Road

The Quest Keeper — это Crossy Road, но в сеттинге фентезийного средневековья и в пещерах. Здесь ваш персонаж тоже постоянно должен идти вперед и преодолевать препятствия в виде шатких мостов или обрушивающихся скал, а также управление здесь тоже осуществляется простыми свайп-жестами. В отличие от Crossy Road, в The Quest Keeper не надо постоянно двигаться вперед — персонаж может останавливаться или вовсе идти назад. По мере прохождения главный герой будет получать задания, а ловушки и препятствия будут становиться все сложнее и интереснее. Главная цель в The Quest Keeper — собрать как можно больше уникальных и интересных артефактов, которые лежат в сундуках.

The Quest Keeper — «пещерная бродилка», вдохновленная Crossy Road

Стоит отметить, что пещеры в The Quest Keeper каждый раз генерируются случайно, поэтому после смерти вы погрузитесь в новое приключение. Внешний вид игры не только похож на уже упомянутую Crossy Road, но также заимствует что-то из Minecraft с его пикселизацией. Скачать игру The Quest Keeper можно на Трешбоксе для Android и в App Store для iOS.

Загрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pashded 9 лет
"… но также заимствует что-то из Minecraft с его пикселизацией..."
Лол, теперь все пиксельное заимствует что-то у майнкрафта?
Vincent_Vega 9 лет
Автор
блоки смахивают на майнкрафт
GRINUA 9 лет
Ща заценим.