adblock check

Промо-видео: Microsoft Surface 3

Вчера компания Microsoft представила свой новый планшет Surface 3. Новинка приходит на смену уже изрядно устаревшим планшетам под управлением «мертвой» операционной системы Windows RT. На новый Microsoft Surface 3 возлагаются большие надежды, так как устройство предоставляет неплохой набор характеристик за относительно низкую цену. Спустя некоторое время после анонса Microsoft выпустила видео, где показывается использование Surface 3 в жизни.

В ролике показывается несколько людей, которые используют Surface 3 на работе, дома и в поездках. Заметно, что Microsoft все еще старается позиционировать свои планшеты как полупрофессиональные устройства, которые значительно превосходят Android-решения и iPad в плане функционала. Отчасти это правда, ведь новый Surface 3 работает под управлением полноценной операционной системы Windows 8.1 Pro, а в будущем планшет получит обновление до Windows 10. При этом самая дешевая вариация устройства обойдется всего в $499, что относительно недорого, особенно по сравнению с предыдущими моделями Surface с приставкой RT.

Напомним, планшет Microsoft Surface 3 обладает такими спецификациями: 10,8-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Intel Atom, 2/4 Гб оперативной и 64 Гб пользовательской памяти с поддержкой microSD-карт, а также присутствует опциональный модуль связи с поддержкой LTE и полноразмерные разъемы USB. Продажи новинки начнутся уже в ближайшее время, сейчас доступен предзаказ.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
maqa545 9 лет
Ябкупил
romanfelps 9 лет
в первом тизере указывалось соотношение сторон 3:2, а тут он имеет разрешение 1920х1080. и где же верная информация?
timblaer 9 лет
Вот запустили бы они кампанию по замене купленных сурфейсов на рт на нормальные аналогичные планшеты на нормальной виндовс, было бы шикарно просто.