adblock check

Twitch для Android получил большое обновление

Twitch из небольшого сервиса разросся в огромную платформу игровых трансляций, где ежедневно собираются сотни тысяч людей для того, чтобы посмотреть как другие во что-то играют. На Android уже довольно давно присутствует официальное приложение Twitch, которое прошло долгий путь от совершенно недоработанной поделки до полноценного клиента с большими возможностями. Недавно приложение Twitch для Android серьезно обновилось и в нем появилось много новых функций.

Twitch для Android получил большое обновление

Одна из главных возможностей приложения Twitch версии 3.2 — мини-плеер, который отображается внизу экрана. Эта возможность сделана для того, чтобы продолжать смотреть какую-либо трансляцию во время поиска новой или просмотра каталога Twitch. Такая возможность уже давно появилась в мобильном YouTube для Android. Многие люди «смотрят» трансляции на Twitch как подкасты, воспринимая только аудио-часть и не обращая внимания на видео. Для этих пользователей разработчики добавили интересную функцию — воспроизведение только аудио и возможность прослушивания в фоне. С этой функцией также добавился специальный виджет для панели уведомлений, в котором можно поставить трансляцию на паузу, либо возобновить.

Twitch для Android получил большое обновление Twitch для Android получил большое обновление

Функции очень интересные и полезные для многих пользователей. Android-версия приложения Twitch наконец-то начинает догонять по функционалу и возможностям своего собрата на iOS. Скачать обновленное приложение Twitch для Android можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Astramak 9 лет
Mi A1
Это называется небольшое обновление
На айос аналогичное выкатили
MsMaximRus 9 лет
Скоро трешкаст будет на твитче (лал)
dashat 9 лет
Это игровой сайт.
MsMaximRus 9 лет
Прочитай текст топика -_-
MsMaximRus 9 лет
Пфф… Кому нужен твитч? Стримы популярных людей на нём редко, подписка на канал платная, фигня а не сервис! Ютуб лучше!
Astramak 9 лет
Mi A1
Подписка бесплатная
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...