adblock check

Apple расширяет штат сотрудников видными экспертами

Кто бы что не говорил о продукции американской компании Apple, но факт остается фактом: качество звука и изображения в продуктах этой компании всегда на высоте. Возможно, показатели Apple и не самые лучшие в области звука и изображения, но уж точно получше многих других. Однако, как видно из последней новости из Apple, качество звука и изображения в продуктах компании может стать еще лучше благодаря новым сотрудникам.

Сообщается, что Apple приняла в штат исполнительного вице-президента компании Dolby Майка Роквелла (Mike Rockwell), который станет исполнительным директором Apple по вопросам аппаратного обеспечения. Каким конкретно аппаратным обеспечением будет заниматься Роквелл пока не сообщается, однако, учитывая его прошлый богатый опыт, можно предположить, что он займется улучшением звука устройств Apple или же качеством картинки в будущих продуктах компании.

Перед тем, как нанять Майка Роквелла, Apple также пополнила свой штат специалистов еще плеядой ценных сотрудников. Теперь среди экспертов, работающих в Купертино, числится Томлинсон Холлман (Tomlinson Holman), разработавший стандарт звучания THX. Кроме того к работе также привлечены аудио-инженеры ранее работавшие в Sony и других, пока не названных компаниях.

Iscorp Iscorp
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
KostjaZ 9 лет
А что, Apple достаточно не плохая компания. Смартфоны, планшеты у них хорошие. У самого на руках есть MacBook Air.
nikiolei 9 лет
А я тебе не верю, а я тебе не верю
Iscorp 9 лет
Автор
а вот и зря