adblock check

Анонсирован новый мобильный реслинг для Android и iOS

Реслинг как странный вид спорта и развлечение очень популярно в США, где собственно и зародились эти показательные шоу-драки. Даже существует специальная реслинг-лига WWE, которую транслируют по многим каналам. В общем, фанатов у этого шоу довольно много. На консолях Xbox и Playstation несколько раз выходили качественные игры о реслинге, а теперь они придут и на платформы Android и iOS.

Известный издатель и разработчик игр 2K анонсировал скорый выход новой мобильной игры о реслинге. Игра получит название WWE 2K, а основной упор в ней будет сделан на «реалистичность», хорошую графику и хорошее управление. Разработчики стараются достигнуть консольного уровня игр в мобильной WWE 2K, если не графически, то геймплейно. Ожидается, что в игре будет полноценный карьерный режим, где можно создать своего бойца-рестлера с нуля, а также стоит ожидать встроенный мультиплеер, где можно будет кидать тела реальных противников.

Конечно, в игре будут персонажи реслинг-сцены — Джон Сина, Халк Хоган, Стинг, Андертэкер, Дэниел Брайан и прочие. За всех этих персонажей можно будет сыграть, либо наоборот — побить их на ринге. Надеемся, что мобильная WWE 2K не будет выдавать смешные глитчи моделей, как это делала консольная версия. Игра должна выйти на Android и iOS уже этой весной. Напомним, на Трешбоксе доступна игра WWE Immortals.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Vladis 9 лет
Круто, не нашел ее на пк, хоть на андроид будет.
pashded 9 лет
Дагестанский комментатор будет присутствовать?
svoloch 9 лет
Для сведения, оба слова правельные и так и так можно писать!
Hzz 9 лет
Правельные… Ты сделал мой день…
GRINUA 9 лет
… Надо нажимать на кнопочку«ответить».


Из книги «трешбокс для непросвещённых»
MsMaximRus 9 лет
Правильно будет не реслинг а рестлинг
KingDroid 9 лет
один вопрос: со свайпами или кнопками?
Max_Payne3 9 лет
Уже жду)