test adv
,

SONY анонсировала PlayStation 4 в дизайне Темного рыцаря

Корпорация SONY неожиданно совместно с компанией Rocksteady официально представила специальное издание своей популярной игровой приставки PlayStation 4 в уникальном тематическом дизайне, всецело посвященное вселенной Темного рыцаря, а именно — Batman: Arkham Knight. Новейшая консоль в настоящее время уже является доступной для предварительного заказа. Цена ограниченного издания PlayStation 4 в стиле Рыцаря Аркхема составляет 450 долларов, что в переводе на национальную валюту равно чуть более 26 тысячам российских рублей.

SONY анонсировала PlayStation 4 в дизайне Темного рыцаря

Основная конструкция PlayStation 4 выполнена в своем традиционном стиле, но модель, выпущенная в рамках сотрудничества с Rocksteady в дизайне Темного рыцаря, изготовлена из стали серого цвета с изображением главного супергероя — Бэтмена на фронтальной стороне. Беспроводной контроллер также выполнен в аналогичном дизайне и получил оригинальную металлическую расцветку со вставками элементов черного оттенка. Естественно, последняя серия тайтлов Batman: Arkham будет предварительно инсталлирована и вы уже при первом включении сможете играть роль спасителя Готэма.

SONY анонсировала PlayStation 4 в дизайне Темного рыцаря

Также в ограниченную продажу поступит более доступная модель PlayStation 4 Batman: Arkham Knight по цене 400 долларов (приблизительно чуть более 23 тысяч российских рублей, если переводить по текущему нестабильному курсу валют). Данная модель будет состоять из оригинальных игровой приставки и контроллера в черном исполнении, но с игрой из популярной франшизы. Стоит отметить, что если вы являетесь истинным поклонником Бэтмена, то определенно лучше добавить дополнительные 50 долларов и приобрести действительно уникальное лимитированное издание.

SONY анонсировала PlayStation 4 в дизайне Темного рыцаря

Последним бонусом для будущих владельцем уникальной серии PlayStation 4 в дизайне Темного рыцаря является бесплатный доступ к бонусному контенту, который включает в себя различные пользовательские скины и дополнительные миссии в игре Batman: Arkham Knight. Как сообщает японский технологический гигант, все эти дополнительные бонусы для игроков станут доступными, когда состоится официальный релиз новейшей игры. Напомним, что релиз Batman: Arkham Knight намечен на конец первого месяца грядущего лета и состоится 23 июня. Это очень скоро, поэтому ждать осталось недолго.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием