adblock check

Samsung GALAXY Alpha получит Android Lollipop наряду с GALAXY Note 2

Официальные сайты компании Samsung для стран Финляндии и Дании предоставили нам некоторую интересную информацию о том, какие устройства крупнейший производитель смартфонов планирует обновить до актуальной версии операционной системы Android 5.0 Lollipop. Как вы, возможно, знаете, GALAXY Note 4, GALAXY Note Edge, GALAXY Note 3, GALAXY S5, GALAXY S5 Active и GALAXY S4 уже получили свой вкусный Леденец на палочке — по крайней мере в некоторых регионах. Но что дальше, Samsung?

Как сообщают представители вышеуказанных подразделений компании Samsung, корейский мобильный гигант также планирует выпустить обновление Android Lollipop для следующих смартфонов: старейшего GALAXY Note 2, актуального GALAXY Alpha, а также мини-версии бывшего флагманского аппарата GALAXY S5, то есть GALAXY S5 Mini. К слову, мы уже слышали о том, что модели GALAXY S5 Mini и GALAXY Note 2 получат Lollipop, но официальное подтверждение этой информации определенно не помешает.

Samsung GALAXY Alpha получит Android Lollipop наряду с GALAXY Note 2

Согласно информации из Финляндии и Дании соответственно, апдейты для GALAXY S5 Mini, GALAXY Alpha и GALAXY Note 2 планируются к релизу «позднее в 2015 году». К сожалению, более конкретные детали о выходе Android Lollipop для этих устройств в настоящее время не являются для нас доступными. Предположительные временные рамки, о которых сообщал французский сайт Samsung — второй квартал для GALAXY S5 Mini. Соответственно, GALAXY Alpha и GALAXY Note 2 обновятся сразу после этой модели.

Если все это действительно так, то в течение максимум трех месяцев владельцы вышеперечисленных смартфонов получат долгожданный апдейт программного обеспечения на базе Lollipop. Что касается GALAXY Note 2, то очень приятно видеть, что Samsung по-прежнему заботиться о фирменном устройстве, которое прожило с момента своего появления на рынке уже два с половиной года. Пользователи этих смартфонов, пишите в комментариях к этой новости, ждете ли свой Леденец на палочке или нет?

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ruslantasov 9 лет
Наконец-то Альфу обновят. А то уже думал никогда не дождусь.
Droyx 9 лет
Интересно а моего самца Samsung GT-I9301I Galaxy S3 Neo обновят?2014 года как ни как.
Sirill 9 лет
Нет. Они говорили еще в прошлом году, что обновлять S3 не будут.
Droyx 9 лет
У меня не S3 у меня S3 Neo и он 2014 года так что дай бог…
Shegiva 9 лет
первое апреля, никому не верю
mc_zz 9 лет
31-ое марта, так что не надо тут.
Shegiva 9 лет
это по нашему времени