adblock check

Google и Samsung уже отметили 1 апреля

Через несколько часов наступит первое число апреля, а значит вас наверняка попытаются разыграть окружающие люди, и даже самые крупные компании постараются отметить День смеха по-своему. Например, некоторые IT-гиганты уже отпраздновали грядущий 1 апреля, выпустив шутливые пресс-релизы и функции в своих продуктах. Среди них отметились компании Google и Samsung.

Google и Samsung уже отметили 1 апреля Google и Samsung уже отметили 1 апреля

В честь первого апреля компания Google даже ввела две шутливые функции в свои продукты — Maps и Chrome. О встроенной игре Pac-Man в картографический сервис Google Maps мы уже рассказывали, а вот о Chrome — нет. В мобильной версии этого браузера для Android появилась функция, которая активируется у пользователей с наступлением 1 апреля. Функция появляется в главном меню, а ее название Share a Reaction. Она позволяет сделать сэлфи с частью сайта, просматриваемого в Chrome. Таким образом, вы можете сделать свою сэлфи-реакцию на информацию на каком-то сайте.

Google и Samsung уже отметили 1 апреля Google и Samsung уже отметили 1 апреля

Компания Samsung подошла оригинально к 1 апреля: представлен первый умный кухонный нож Galaxy Blade Edge. Устройство выполнено в форм-факторе кухонного топорика, а его лезвие полностью прозрачное. На поверхность выводится экран операционной системы Android, а на ручке присутствует камера для сэлфи. Выглядит довольно забавно. Samsung не поленилась создать специальные информативные рендеры о своей умной новинке для кухни.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GRINUA 9 лет
«Теперь можно делать сёлфи убийства с минимумом стараний!»
nikiolei 9 лет
Прямая трансляция в 4К в Twitch или куда там) а еще еду так можно проще фоткать. Да и вообще, чем большее количество устройств будет с камерами, тем больше будет тпшных фоток во всем подряд и везде подряд
ARM_v6 9 лет
У всех есть чувство юмора…
saibaken 9 лет
Почему бы на трешике не сделать какую-нибудь фичу на 1 апреля? Например фейковая ачивка на 1 день, не дающая ничего кроме картинки в профиле?
ferzVS 9 лет
По-моему что-то добавили ради шутки. Третий раз уже редиректит с сайта на «обновите вашу систему»
saibaken 9 лет
заработай ачивку и эта шутка пропадёт
ferzVS 9 лет
Да проще перестать ходить сюда :) вообще негативно отношусь к такой рекламе. Как правило в ней ничего, кроме ссылки на мошенническое по.
nikiolei 9 лет
Ты так не шути про ачивки) да и 1 апреля ещё не наступило.
Mr_LaL 9 лет
Реальную ачивку за лучшую шутку на трешбоксе!!!
Vanhempi 9 лет
Ножек супер, а сэлфи со страницей можно и навсегда оставить — полезная фишка.
nikiolei 9 лет
То же самое хотел сказать, тпшки одобрят. А вообще, это реально актуальная фишка в такой день — посмотрим, что там готовят и как это будет «смешно»)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...