adblock check

Удобный сервис синхронизации файлов Infinit пришел на Android и iOS

Экосистемы мобильных и десктопных операционных систем все еще не развились до такой степени, чтобы между ними можно было удобно передавать файлы через мобильный интернет или Wi-Fi. Однако новое приложение под названием Infinit может легко это решить. Недавно этот одноименный сервис пришел на платформы iOS и Android с Windows и OS X.

Приложения Infinit работают очень просто: их просто нужно установить на ваши ПК и мобильные устройства, чтобы объединить их в одну импровизированную экосистему и в пару кликов обмениваться файлами между ними. Синхронизация файлов происходит без компрессии и какого-либо сжатия, а за все отвечает специальная технология, которая использует удаленные сервера, но в необычном формате. Интересная особенность сервиса Infinit заключается в том, что программы можно установить на большое количество компьютеров, например всей семье, и позже отправлять файлы многим людям. Стоит отметить, что синхронизация файлов не происходит в формате Dropbox или других облачных сервисов — на ПК или мобильное устройство вам приходит уведомление о входящем файле/файлах и предложение принять их, либо отклонить.

Удобный сервис синхронизации файлов Infinit пришел на Android и iOS Удобный сервис синхронизации файлов Infinit пришел на Android и iOS Удобный сервис синхронизации файлов Infinit пришел на Android и iOS

Все файлы шифруются по стандартам, которые находятся на уровне банковской безопасности, поэтому о перехвате или взломе беспокоиться не стоит. Сервис работает очень просто и практически не имеет ограничений. Скачать приложения Infinit для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store. Десктопные программы сервиса доступны на официальном сайте.

Загрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Tank 9 лет
Ну хз, принять/отклонить, серверы свои какие-то. Я выбрал для себя BitTorrent Sync. Может по инету или локалке, один раз настроил и забыл, в трее только уведомления мелькают типа «Папка Pictures синхронизирована». Ограничения на размер нет, любые папка в памяти телефона, кроме корневой, т.е. всю карту бэкапить не получится, а жаль)
nikiolei 9 лет
Вот-это-вещь. Если все будет работать, то софт года в моей жизни походу