adblock check

Известное приложение CPU Spy получило «материальный» дизайн

CPU Spy — одно из старейших приложений для операционной системы Android. По изменению внешнего вида его интерфейсов можно отслеживать глобальные тенденции в дизайне Android. Программа постоянно развивается, хоть и у нее нет определенного разработчика — CPU Spy родилась на форуме XDA, где до сих пор и остается. Недавно приложение CPU Spy получило большое обновление, в котором программа обзавелась новым интерфейсом с материальным дизайном.

CPU Spy — это приложение для отслеживания самой подробной информации о состоянии процессора, его частотах и нагрузке. Программа в основном ориентирована на пользователей, которые любят экспериментировать с частотой процессора своих смартфонов или планшетов, например разгонять их или совершать еще какие-нибудь необычные операции. Стоит отметить, что CPU Spy в материальном дизайне — это не совсем оригинальный CPU Spy. Один из разработчиков взял исходный код приложения и просто сделал для него приличный интерфейс и добавил пару функций. Создание собственных версий CPU Spy стало уже чем-то вроде хобби для разработчиков с форума XDA.

Известное приложение CPU Spy получило «материальный» дизайн Известное приложение CPU Spy получило «материальный» дизайн

Разработчик «материальной» версии CPU Spy собирается добавить в следующем обновлении специальный виджет для удобного просмотра информации о процессоре. Скачать приложение CPU Spy в материальном дизайне можно на Трешбоксе. Для установки требуется root-доступ.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nikiolei 9 лет
Эх, было бы еще плавающее окошко поверх приложений