adblock check

Meizu MX Supreme показался на новой фотографии

Компания Nokia, по слухам, находится в сговоре с китайским производителем смартфонов Meizu, чтобы вернуться на рынок смартфонов. Согласно сделке с Microsoft, Nokia нельзя выпускать фирменные смартфоны до 2016 года, но новое совместное устройство финнов и китайцев так и не будет называться — оно получит название Meizu MX Supreme, как гласят источники.

Будет ли это своего рода лазейка работать? Мы не знаем ответ на этот вопрос. Более того, информации об этом неизвестном смартфоне в настоящее время очень мало, но, тем не менее, MX Supreme продолжает давать знать о себе в сети и даже светиться на новых фотографиях. Сегодня, например, в китайской социальной сети SINA Weibo всплыло еще одно. Теперь мы можем увидеть полный дизайн грядущего смартфона.

Meizu MX Supreme показался на новой фотографии

Новая фотография дает нам лучший взгляд на внешний вид Meizu MX Supreme, который выглядит очень похожим на флагманскую модель MX4 Pro. Согласно предоставленной информации, MX Supreme получит 20.7-мегапиксельный модуль основной камеры и сможет снимать видео в разрешении 2160р. Ожидается, что за аппаратное и программное обеспечение возьмется Nokia.

Если все это в конечном итоге окажется правдой, то мы увидим по факту первый смартфон Nokia после сделки с Microsoft — правда, он будет изготавливаться Meizu и выглядеть соответствующе, то есть как угодно дизайнерам этой компании. Также на данный момент неизвестно, под управлением какой мобильной ОС будет работать смартфон — будет ли Android или может быть Windows.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nikiolei 9 лет
Всегда забавляло где и на фоне чего делают подобные фотки
timoshenko123 9 лет
очень похож на самсунг