adblock check

Голосовая связь в WhatsApp теперь доступна для всех

Последние несколько месяцев разработчики популярного мессенджера WhatsApp тестировали новую большую функцию — голосовая связь. Несколько раз компания WhatsApp рассылала приглашения для тестирования этой новой возможности. Практически все, кто хотел звонить с помощью WhatsApp, могли получить эту возможность, а теперь голосовая связь в популярном мессенджере стала доступна для всех, но пока только на Android.

В свежем обновлении приложения WhatsApp появилась одна важная новая функция — голосовые звонки через собственный сервис мессенджера. Всем контактам в WhatsApp теперь можно позвонить и совершенно бесплатно. Кроме того, слегка был обновлен интерфейс нового приложения WhatsApp для Android — теперь все главные чаты, контакты и звонки раскиданы по трем соответствующим колонкам. Таким образом, из простого мессенджера WhatsApp превращается в полноценную платформу, которая может заменить сотового оператора с его голосовыми и текстовыми услугами.

Голосовая связь в WhatsApp теперь доступна для всех

Стоит отметить, что соответствующий апдейт с голосовой связью в WhatsApp пока не вышел для платформы iOS. Разработчики уже комментировали эту ситуацию и обещают выпустить обновление в следующие несколько недель. Скачать новую версию WhatsApp для Android можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
tonus 9 лет
В плеймаркете нет обновления версии. В старой нет такой функции. Что делать
root1 9 лет
А смысл? Есть же Viber например. Или стандартная звонилка. Это все равно не бесплатно. За интернет в той или иной степени приходится платить. Лучше уж подключить роуминг или какими-нибудь плюшками от оператора пользоваться, чем застрять память телефона не нужными софтом.
NickMeller 9 лет
Жду этого же на Telegram.
ghetto-snob 9 лет
У меня из ста контаутов 55 пользуются ватсапом.
Жаль не телеграмом(
Попробуемс, что там у них со связью.