adblock check
KMS Music Tuner 2.1

KMS Music Tuner 2.1

Достойный внимания во всех отношениях mp3-шный плеер с качественным хорошим звуком. Излишеств и сложностей нет. Треки видит из папок. Можно создать плейлист (не один), установить трек на рингтон, присутствует эквалайзер. Английский язык.

Kuksillo Kuksillo
Бронзовый издатель
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
zvezdak 9 лет
Потому плеер. у которого лого в цветах моей родной республики, не минусую. рекомендую всем.
zvezdak 9 лет
Минус — при срабатывании Фаст Ребут про ( у меня установлен), дарошм, что стоит в исключениях — на секунд 15 падает звук. Как с этим бороться?
Kuksillo 9 лет
Автор
У меня такого не было вроде. Не знаю чем помочь.
zvezdak 9 лет
И да, оно не просто KMS а powered by KMS — то есть, там собственный движок. Подтверждаю: на телефоне стоит Fast Reboot pro, так вот: гон не вырубает работающий плеер при сработке даже без галочки в исключениях (но я таковую вставил).
Это лишний плюс проге.
zvezdak 9 лет
И еще: тема оформления, как я понял, одна. и в этой теме спаисок пресетов на БЕЛОМ фоне. Непонятно, откуда на скине темный ыон там.
Kuksillo 9 лет
Автор
Не совсем ясно о чём вы.
zvezdak 9 лет
Поставил себе на смартфон. Мне понравилдось!!! Не перегружено настройками (у какой-нибудь фуфырки весом втрое меньше — пол-дюжины настроек), прияьтный дизайн, интересный и громкий звук, удобное управление, не «глотает» трэки.
И мне нравится, что эквалайзер не открыт взгляду. Мое мнение: чтобы делать касмтомные настройки экывалайзера, нужно иметь музыкальный слух. А большинство его не имеет.
Менф же вполне устраивает наличие готовых пресетов.
Мое мнение: прекрасный плеер!!
Хотя требуемых разрешений многовато...
Kuksillo 9 лет
Автор
Кафна не держим. Пользуйтесь.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...