test adv
,

Погодное приложение из оболочки от OnePlus доступно для скачивания

Как уже известно, небольшая китайская компания OnePlus сейчас завершает разработку собственной интерфейсной оболочки для Android — OxygenOS. Необходимость создания своей надстройки появилась после разрыва сотрудничества с компанией Cyanogen. О натянутых отношениях между OnePlus и разработчиком CyanogenMod мы уже рассказывали. До выхода OxygenOS осталось немного времени, а пока вы можете познакомиться с интерфейсом новой оболочки с помощью приложения OnePlus Weather.

Погодное приложение из оболочки от OnePlus доступно для скачивания Погодное приложение из оболочки от OnePlus доступно для скачивания

Компания OnePlus недавно опубликовала отдельное приложение OnePlus Weather, которое будет предустановлено по-умолчанию в грядущей интерфейсной оболочке OxygenOS. Программа выполнена в характерном дизайне, который, видимо, создавался под впечатлением от Material Design в Android 5.0 Lollipop. Как можно узнать по названию, приложение OnePlus Weather предоставляет информацию о погоде. Надо сказать, что программа в основном ориентирована на Китай и некоторые другие регионы, поэтому в России и странах СНГ она вряд ли будет отображать информацию о погоде должным образом. Но зато вы можете получить представление о внешнем виде грядущей OxygenOS.

Скачать погодное приложение OnePlus Weather из оболочки OxygenOS можно бесплатно на Трешбоксе и на официальном сайте OnePlus.

Скачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 
DJVolume
DJVolume, 31 марта 2015, 11:53   #   (...)
Минут 10 назад скачал, вписал Москва- не ищет. Автоматом тоже не ищет. А так, прикольно, использует акселерометр для визуальных анимаций. Листать тоже приятно. Но суть такого дизайна мне не ясна, лучше бы сделали эффектную красивую графику
Ответить
nikiolei
nikiolei, 31 марта 2015, 12:03   #   (...)
Только для поднебесных городов. А выглядит как еще одна китайская оболочка, сколько их там уже есть
Ответить
DJVolume
DJVolume, 31 марта 2015, 12:04   #   (...)
жду когда создадут нормальну оболочку, а не в стиле 90-х с этими углами и монотонными цветами, времена марио давно прошли и наступили времена биошока, а в операционках видимо нет.
Ответить
Vanhempi
Vanhempi, 31 марта 2015, 13:09   #   (...)
А мне нравится минимализм :)
Ответить
hanneman
hanneman, 31 марта 2015, 13:51   #   (...)
Ищи по китайски :D
Ответить
DJVolume
DJVolume, 31 марта 2015, 13:55   #   (...)
попробовал, не нашло)
Ответить
id145472197
id145472197, 31 марта 2015, 13:54   #   (...)
У LG круче
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием