adblock check

Sony напоминает о скором апдейте оригинального Xperia Z

Первый флагманский смартфон линейки Xperia Z вышел зимой 2013 года, но компания Sony собирается обновить этот двухгодовалый аппарат до новейшей версии Android. О выходе обновления с Android 5.0 Lollipop для всей линейки смартфонов и планшетов Xperia Z было объявлено еще во второй половине прошлого года, но апдейты начали рассылаться только несколько недель назад. Но это уже лучше, чем ничего. Sony уже обновила свой прошлый флагман — Xperia Z2, а теперь остался только оригинальный флагман.

На днях вместе с анонсом скорого выхода апдейта для Xperia T2 Ultra и Xperia C3 компания Sony опубликовала тизер грядущего обновления самого первого Xperia Z. На тизерном изображении показан оригинальный смартфон Sony Xperia Z с обновленной фирменной оболочкой от производителя, которая адаптирована под свежую операционную систему Android 5.0 Lollipop. Ожидается, что апдейт для Sony Xperia Z выйдет где-то в конце апреля. Фанаты компании и простые пользователи должны быть очень довольны тому, что Sony все-таки сдержит свое обещание, а еще сверху него обновит некоторые аппараты, не входящие в линейку Xperia Z.

Напомним, Sony адаптировала свою интерфейсную оболочку под «материальный» язык дизайна в Android 5.0 Lollipop. Также в свежем обновлении было добавлено много новых функций и возможностей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id145472197 9 лет
Тем временем LG обновляет смартфоны не топовой линейки…
maratZ 9 лет
Спасибо, что напомнил. Минусну-ка тебя
Ахаха БУДЕТ не 5.0 А 5.1!!!
rashid-77 9 лет
респэкт Sony
Max_Payne3 9 лет
Наконец-то! Я давно ждал лоллипоп на зетку
aqwsderf 9 лет
Только оригинальный флагман? А Z1?
maqa545 9 лет
Сперва Z1 потом Z
Vincent_Vega 9 лет
Автор
Это не одно и то же?
aqwsderf 9 лет
Неа.
Qwerty_312 9 лет
Это 2 разных смартфона