adblock check

Adobe выпустила приложение для дизайна интерфейсов

Студия Adobe уделяет много внимания мобильным платформам. Практически все продукты этой компании были портированы на iOS и Android. В основном мобильные приложения от Adobe ориентированы на профессионалов и людей, часто работающий с какой-либо графикой. Новая программа под названием Adobe Comp CC не выбивается из этой канвы.

Adobe выпустила приложение для дизайна интерфейсов

Новое приложение Adobe Comp CC создано исключительно для iPad, но позже, скорее всего, оно появится и на Android-планшетах. Программа представляет собой цифровой рабочий стол дизайнера, где создаются все макеты и скетчи интерфейсов. Adobe Comp CC содержит в себе огромный набор инструментов и предустановленных типичных элементов каждого приложения или сайта, с помощью которых можно создать собственный макет. Здесь вы найдете не только простые объекты дизайна вроде квадратной кнопки для вызова меню, но также для работы доступны библиотеки шрифтов. В приложении можно набросать простейший эскиз дизайна и попробовать его в работе.

Adobe выпустила приложение для дизайна интерфейсов

Кроме того, Adobe Comp CC создает макеты в форматах, которые совместимы с другими продуктами от этого разработчика — Phoshop и Illustrator. Также все это интегрировано в фирменное «облако» от Adobe. В итоге пользователь получает совершенно бесплатный рабочий инструмент для дизайнеров интерфейсов в различных продуктах. Скачать приложение Adobe Comp CC можно бесплатно в App Store.

Загрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...