adblock check

Huawei P8 появился в TENAA

Китайская телекоммуникационная комиссия (TENAA) продолжает снабжать нас подробной информацией и живыми фотографиями еще неанонсированных смартфонов. В этот раз TENAA прошел новый флагман от Huawei — P8. Теперь известны более подробные характеристики аппарата, а также устройство появилось на живых фотографиях.

Huawei P8 появился в TENAA

Известно, что новый смартфон Huawei P8 получит корпус, в котором главными материалами выступают металл и стекло. Как и предыдущая модель этой линейки — Huawei P7 — новый флагман будет выглядеть симпатично и привлекательно. Ожидается, что толщина корпуса нового Huawei P7 будет достигать около 6 миллиметров. Основные технические характеристики грядущего флагмана от Huawei: 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный процессор Kirin 935 с 64-битной архитектурой собственного производства Huawei, 3 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также 13-мегапиксельная камера. Устройство будет поставляться на рынок с предустановленной операционной системой Android 5.0 Lollipop, поверх которой будет стоять фирменная оболочка от производителя.

Huawei P8 появился в TENAA Huawei P8 появился в TENAA

Новый смартфон Huawei P8 должен быть представлен на специальном мероприятии китайской компании 15 апреля. Цена устройства должна находиться на уровне $480, что довольно неплохо для топового устройства с симпатичным дизайном.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...