adblock check

LG представит свой флагман 28 апреля

Южнокорейский производитель электроники LG не стал показывать свой новый флагманский смартфон вместе со своими конкурентами — Samsung и HTC, которые презентовали свои Galaxy S6 и One M9 на выставке MWC 2015. Компания LG хочет провести собственное мероприятие и приковать к нему как можно больше внимания. Сегодня корейский производитель разослал приглашения на свои новые презентации, которые пройдут 28 и 29 апреля в нескольких точках мира.

Мероприятия анонсированы под слоганом «See the Great. Feel the Great» или «Увидьте великое. Почувствуйте великое», причем буквы «G» в обоих словах «Great» специально выделены, что можно назвать очевидным намеком на линейку LG GX. Презентации будут проходить в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Ожидается, что на всех этих мероприятиях будет показан новый флагманский смартфон LG G4, о котором несколько раз говорили представители южнокорейской компании, а также в сети уже появлялись фотографии этого устройства. Стоит отметить, что представители LG ранее заявляли, что их флагман будет разительно отличаться от своего предшественника.

Согласно предварительной информации, новый LG G4 получит изогнутый корпус, напоминающий недавний G Flex 2, а также топовые технические характеристики.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
night-hunter 9 лет
G4 не должен быть изогнутым. Ведь уже G Flex 2 есть зачем еще изогнутые?
NoMoreNames 9 лет
Ссыль почему-то не работает.