adblock check

Apple запустила программу обмена других устройств на iPhone

Каждая компания-производитель мобильных устройств старается переманить пользователей у своего конкурента. Не так давно все крупные производители аппаратов, а также разработчики операционных систем опубликовали собственные руководства по переходу, например, с iOS на Android, и наоборот. Конечно, некоторым пользователям они определенно понадобятся, но для большинства эти руководства бесполезны. А вот программы по обмену одного устройства на другое со скидкой уже более полезны и выгодны. На днях Apple запустила такую программу в США и некоторых других стран.

Как стало известно, теперь жители США, Германии, Канады, Франции, Великобритании и Италии могут придти в фирменные магазины компании Apple и обменять свой смартфон с Android, Windows Phone или BlackBerry OS на новенький iPhone с определенной скидкой. Размер скидки фиксированный, несмотря на модель смартфона, который вы хотите обменять на новый iPhone. Кроме того, новая программа от Apple предполагает такой же обмен компьютеров с Windows на новенькие Mac и тоже со скидкой. Программа пока запущена и работает в тестовом режиме, и если она станет популярной, то, скорее всего, Apple запустит ее в во всех странах, где присутствуют фирменные магазины компании.

Предложение достаточно интересно и не должно остаться без внимания владельцев Android и других устройств.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Xzed 9 лет
Размер скидки фиксированный, по сути это значит, что скидка будет небольшой.
id145472197 9 лет
Делать большую скидку не выгодно. Да и маленькая забита в цене.
Увеличили цену на 10$, а потом сделали скидку на 10$. А стадо увидело слово «скидка» и купило.
Hzz 9 лет
Хм… А если линукс стоит?
KirrOper7 9 лет
Поставь винду и неси))
А если серьезно, то скидка на их маки не стоит даже самого дряхлого пк…
nikiolei 9 лет
Какие хоть примерно скидки? 50 зелёных или 200? И интересно, что они будут делать с купленными «отстойными кусками пластика»
Yack 9 лет
Будут ставить корпус iphone и, о инновации
lllMlll 9 лет
Сами будут пользоваться)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...