adblock check

Устройство для селфи Tablet Attachment Head для планшетов

Если вы думаете, что селфи-бум идёт на спад, то вы ошибаетесь. Если вы думали, что видели все безумства связанные с этим явлением после того как столкнулись с Selfie Stick, то вы можете ошибаться. Потому что совсем недавно появилось устройство, которое поражает ещё больше. Tablet Attachment Head, так называется новое приспособление, соединяется с палкой от Selfie Stick и позволяет делать селфи на расстоянии с помощью планшета. Да, это устройство является креплением для планшета для более удобных снимков селфи. Tablet Attachment Head разработано специально под планшеты Apple iPad 2, iPad Air 2 и новее. Конечно, вы можете использовать устройство с любым планшетом, но это будет на свой страх и риск. Хотя делать селфи с планшета — это уже риск.

На самом деле наблюдается печальная тенденция использования таких приспособлений. Люди перестают понимать, что они вообще делают. Например, когда мужчина хотел сделать селфи и при этом ехал на гольф-карте. Остановится перед съемкой, вероятно, было не судьба. Или группа девушек, которые решили поделать селфи на фоне горящего здания, вместо того, чтобы сделать что-то полезное в данной ситуации. А пошло это все из азиатских стран. Там, как утверждают два бизнесмена из Великобритании Нил Харви (Neil Harvey) и Стив Пэнджели (Steve Pengelly), этот феномен доходит до безумия. На одной свадьбе, где они побывали, в один момент просто все собравшиеся достали селфи-стики и начали делать фото.

Iscorp Iscorp
Автор
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 9 лет
Лол, а если вместо айпада прицепить Z2 Tablet, то получится зонтик :D
nikiolei 9 лет
Ушатал бы с вертухи. Когда-нибудь терпение лопнет, и я так и сделаю.
kxxxxl 9 лет
Жду селфи палку чтобы плазму повесить с вебкамерой, не ну а чё, прикольно, можно и подкачаться и себяшку зашарашить почти в полный рост и любоваться собой на 50 дюймах.
G-Man 9 лет
Маразм крепчал…
Vladis 9 лет
Селфи идиотизм. Пару недель назад девочка спрыгнула с моста, так люди — идиоты делали селфи с трупом
Что? Как так можно? А где это было?
Vladis 9 лет
Орехово Хуево
Vladis 9 лет
Зуево, прошу прощения
pashded 9 лет
Когда же это закончится??