adblock check

ASUS Zenfone 3 получит фирменный сканер отпечатков пальцев

Сканеры отпечатков пальцев становятся все более популярными и стали чаще устанавливаться в современные мобильные устройства — смартфоны и даже планшетные компьютеры. Старт этой «новой» моде дала компания Apple с выпуском смартфона iPhone 5S, который получил в привычной физической круглой клавише «Домой» интегрированный дактилоскопический датчик Touch ID. За ней последовали и многие другие крупные производители. Теперь к этому уже списку присоединится тайваньский технологический гигант ASUS.

На пресс-конференции, которая прошла на прошлой неделе в Пекине в честь запуска в массовую продажу нового флагманского смартфона Zenfone второго поколения для рынка Китая, Джерри Шен, генеральный директор компании ASUS, несколько проговорился о Zenfone 3. Шен сообщил, что флагман популярного модельного ряда третьего поколения будет оснащен собственным считывателем отпечатков пальцев, поэтому данную информацию можно считать не иначе как официальной. Понимая, что еще нужно дать время показать себя на рынке Zenfone 2, CEO компании также намекнул, что позднее в этом году вполне возможно, что Zenfone 2 получит обновление с интеграцией сканера отпечатков пальцев.

ASUS Zenfone 3 получит фирменный сканер отпечатков пальцев

Теперь остается только надеяться на то, что тайваньский производитель электроники реализует в своих новых смартфонах удобный и многофункциональный сканер отпечатков пальцев, а не пойдет по пути Samsung, например, какой датчик получил ранее GALAXY S5. Однако, Samsung сделала его аналогичным Apple в шестом поколении фирменных флагманов — GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge. Как будет называться фирменный сканер отпечатков пальцев от ASUS в настоящее время неизвестно, но мы будем следить за развитием всех мобильных событий.

IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 9 лет
Справа ниче такая.
NeiLoN 9 лет
Зачем нужен этот сканер отпечатков?
speed8 9 лет
Производители сканеров начали производить компактные сканеры, подключаемые к порту USB. Сканеры вмонтированы в ноутбуки бизнес-класса, в клавиатуры и компьютерные мыши. Сканеры, позволяющие, совместно с соответствующим программным обеспечением, облегчать ввод паролей, широко применяются в больших корпорациях.

Копирайт.
IvS 9 лет
Автор
Защита данных, безопасность, совершение быстрых мобильных платежей, мгновенная покупка контента.
lllMlll 9 лет
Скоро на попу начнут их себе лепить, а что, дополнительная защита
plombir123 9 лет
Это типа альтернатива тем, кому нравится дизайн lg, но подешевле и с нормальными характеристиками.
KingDroid 9 лет
ничего нового дизайн сперли у LG G3