adblock check

LG выпустила новое промо премиальных умных часов Watch Urbane

Компания LG уже выпустила в массовую продажу новые люксовые умные часы под названием Watch Urbane, выполненные из премиальных материалов и работающие под управлением популярной мобильной платформы Android Wear. Теперь пришла очередь звездить новый продукт, а именно модель Watch Urbane с поддержкой сетей мобильной связи четвертого поколения (4G LTE), которая умеет совершать традиционные телефонные звонки и отправлять привычные текстовые сообщения. Сегодня подразделение LG в Великобритании выпустило короткое промо на своем канале в YouTube. Как всегда, новый ролик красив, но точная дата начала продаж Watch Urbane LTE в нем не называется.

Что же компания LG представляет нам в новом промо-видеоролике? — Новое творение ребят из великобританского подразделения LG демонстрирует несколько доступных циферблатов, а также браслетов для умных часов Watch Urbane. Примечательно, но по неизвестным нам причинам, пожалуй, самое главное о новой линейке носимой электроники LG не отмечается в новом промо — очевидно, речь идет про то, что оригинальные Watch Urbane и новые Watch Urbane LTE являются очень разными устройствами, несмотря на один дизайн и аналогичные технические характеристики. Оригинальная модель работает на базе Android Wear, тогда как LTE-версия управляется проприетарной операционной системой, известной в настоящее время как LG Wearable Platform. Также модель с поддержкой LTE более толстая и не предполагает смены браслета, потому что там находится основная антенна.

Напомним, что компания LG уже принимает предварительные заказы на новые умные часы Watch Urbane с поддержкой LTE. Официальная цена в Великобритании составляет 300 британских фунтов стерлингов — в переводе на американскую валюту это почти 450 долларов, а в российских рублях приблизительно 25 с половиной тысяч рублей. Однако, в Южной Корее получается, что ценник на Watch Urbane LTE почему-то выше — по поступлению в продажу он составит 590 долларов или чуть более 34 тысяч рублей, что действительно много. Когда начнутся поставки новинки мобильный производитель тоже не сообщает.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
G-Man 9 лет
Интересно, почему такая большая разница в цене в Великобритании и Южной Корее?