test adv
,

С выходом второй части игра Broken Age появится на Android

Broken Age — новый квест от знаменитой студии Double Fine. Средства на его разработку собирались практически «всем миром» на платформе KickStarter, куда зачастили заглядывать небольшие, но известные в узких кругах геймеров студии. Первая часть квеста Broken Age вышла на ПК и мобильных платформах уже довольно давно, и все это время студия Double Fine работала над второй частью своего нового творения. И вот, наконец-то разработка почти завершилась — второй акт игры Broken Age выйдет 28 апреля и не только на ПК и OS X, но и на мобильных платформах.

Отмечается, что вторая часть нового квеста Broken Age станет бесплатной для пользователей iOS, которые купили первый акт. В свое время платформа Android не получила свежую разработку от Double Fine, но с выходом первого акта на этой ОС выйдет полная версия Broken Age. Это довольно неплохо, так как игрокам не придется покупать несколько частей, чтобы поиграть в полную игру. Кроме того, разработчики планируют выпустить свой новый квест на игровых приставках PlayStation 4 и Playstation Vita. Надо сказать, что игра очень простая, поэтому управляется одинаково хорошо на всех устройствах.

С выходом второй части игра Broken Age появится на Android

Сама игра Broken Age отличается очень симпатичным внешним видом — все текстуры нарисованы вручную, а анимации вызывают умиление своей простотой и красивостью. До 28 апреля вы можете успеть купить Broken Age на iOS, чтобы получить вторую часть бесплатно.

Скачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием