test adv

M6R1ARTY,

Sphere: gravity puzzle / Сфера: загадки гравитации 1.0

Sphere: gravity puzzle / Сфера: загадки гравитации 1.0. Скриншот 2 Sphere: gravity puzzle / Сфера: загадки гравитации 1.0. Скриншот 3 Sphere: gravity puzzle / Сфера: загадки гравитации 1.0. Скриншот 4 Sphere: gravity puzzle / Сфера: загадки гравитации 1.0. Скриншот 5 Sphere: gravity puzzle / Сфера: загадки гравитации 1.0. Скриншот 6 Sphere: gravity puzzle / Сфера: загадки гравитации 1.0. Скриншот 7 Sphere: gravity puzzle / Сфера: загадки гравитации 1.0. Скриншот 8

Описание:

Вас всегда привлекали сложные головоломки? Пятнашки были вашей любимой игрой в детстве? В таком случае мы рекомендуем обратить внимание на удивительную игру-блокбастер «Сфера». Ремейк легендарной игры Kula World. Это всемирно известная игра покорила как западную (в США она называется Roll Away), так и восточную (в Японии ее знают под названием Kula Quest) цивилизации. В чем же секрет успеха?

Это одна из немногих 3D головоломок, которая развивает не только логику, но и пространственное воображение! Ведь для того, чтобы играть в «Сферу», необходимо представлять карту уровней в своей голове. Ах да, уровни! Всего в игре предоставлено 54 уровня, сложность которых постепенно возрастает — они становятся больше и запутаннее. Для того чтобы перейти на новый уровень, вы должны, управляя мячом, собрать все ключи, что есть на карте. В этом вам поможет использование телепортов, прыгалок, а также дополнительное время. Но не забывайте, что монетки и драгоценности не только добавляют финальные очки, но и только сбор 75% всех монет открывает следующую группу уровней. Также обратите внимание — попадание в ловушки может стать фатальным.

Если вы готовы бросить вызов сложнейшей головоломке и решить ее — тогда:

• уникальная игра, не имеющая аналогов — к вашим услугам;

• меняющаяся гравитация вам понравится — такого нигде больше нет!

• разнообразные локации в небе, космосе, на земле — пройдите их все;

• сохраняйте результаты с помощью учетной записи Google!

Загрузите на Google Play

Скачать Sphere 1.0

23,3 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (4)
Android 2.3.3+
ARMv7 и выше

Последнее изменение:
 
Rost
Rost, 31 марта 2015, 15:09   #   (...)

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием