adblock check

На мобильных платформах вышла красочная гонка Brush Master

На платформе Android выходит не так много интересных игр с хорошим мультиплеером. Иногда для затягивающей игры в онлайне с другими людьми нужна совершенно простая идея, которую просто надо хорошо реализовать. Новая игра Brush Master — это пример такого подхода.

Игра Brush Master представляет собой аркадную гонку, где вместо обычных автомобилей есть машины, красящие поверхность в определенный цвет. Главная цель игры — закрасить область, по которой ездят машины, преимущественно своим цветом. Основная особенность Brush Master — это мультиплеер, в который можно играть на одном большом устройстве, например планшете, либо через интернет с другими людьми. Оба режима очень веселые и определенно понравятся большому количеству людей. Кроме того, в игре присутствует одиночная кампания, в которой вы игроки сразятся с искусственным интеллектом и боссами. У последних всегда перед людьми есть преимущество в виде большой области закрашивания или скорости передвижения, поэтому «цветные заезды» с ними очень интересны.

На мобильных платформах вышла красочная гонка Brush Master

Стоит отметить, что Brush Master пришла на платформу Android с ПК, где она вышла около двух лет назад. Игра полностью бесплатная, а скачать ее можно на Трешбоксе. Также Brush Master доступна на мобильной операционной системе iOS.

Загрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nikiolei 9 лет
Детей точно увлечет, взрослых порадует оригинальность. Советую сразу ставить 2D
nikiolei 9 лет
Кстати, звук появления новых поверапов такой же, как в Quake