test adv
In Fear I Trust 1.0.0. Скриншот 1 In Fear I Trust 1.0.0. Скриншот 2 In Fear I Trust 1.0.0. Скриншот 3 In Fear I Trust 1.0.0. Скриншот 4 In Fear I Trust 1.0.0. Скриншот 5

Описание:

Взглянуть в лицо своим страхам призывает новый психологический триллер, непохожий ни на что, что вы видели раньше.

Это приложение предлагает совершать внутрипрограммные покупки. Отключить внутрипрограммные покупки можно в настройках устройства.

In Fear I Trust – принадлежит к новому типу триллеров для мобильных устройств, с замечательной графикой, коварными загадками и ужасными разоблачениями.

ИСТОРИЯ ДУШЕВНЫХ ТРАВМ

 Что привело вас сюда? Найдите выход из странного, пугающего здания и соберите в единую картину обрывки событий, которые превратили вас в подопытного кролика загадочного эксперимента.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ОПЫТ 

Исследуйте зловещие закоулки, возрождайте в памяти болезненные воспоминания и найдите выход в гнетущей атмосфере страха. In Fear I Trust воплощает кошмар в реальность на мобильных устройствах благодаря движку Unreal Engine 3.

ЗАПУТАННЫЕ ЗАГАДКИ

 Используйте режим ретроспективы, чтобы увидеть окружающую обстановку в новом свете. 

Изучайте заметки, обследуйте предметы и напрягайте остатки своего рассудка, чтобы решить замысловатые интерактивные загадки.

Важная информация для потребителей. Это приложение: Требует принять правила соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя, соглашение о предоставлении услуг и лицензионное соглашение EA.

Собирает данные с помощью средств размещения рекламы в Интернете от сторонних разработчиков, а также аналитических технологий других компаний (подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя).Содержит прямые ссылки на сайты в Интернете.

Загрузите на Google Play

Скачать In Fear I Trust 1.0.0 [PowerVR]

16 МБ RU

Модификация Есть сомнения (2) QR Разрешения (7)
Android 2.3.3+
x86

Этот файл требует установку кэша.
Некоторые кэши еще не были обработаны
Скачать In Fear I Trust 1.0.0 [Adreno]
15,6 МБ RU

Модификация Есть сомнения (2) QR Разрешения (7)
Android 2.3.3+
ARMv7 и выше

Этот файл требует установку кэша.
Некоторые кэши еще не были обработаны
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием