test adv
,

Microsoft объявила дату релиза Halo 5: Guardians для Xbox One

Подразделение Xbox компании Microsoft, отвечающее за разработку и продвижение одноименной игровой приставки Xbox One, а также выпуск качественных игр для данной платформы, официально сообщило на своей странице в социальной сети Твиттер дату релиза новейшей игры Halo 5: Guardians из фирменной серии Microsoft. Таким образом, официальная дата релиза Halo 5: Guardians для игровой приставки Microsoft последнего поколения — 27 октября 2015 года.

Помимо того, что софтверный гигант обнародовал официальную дату релиза своего нового тайтла, Microsoft выпустила довольно драматический трейлер в формате видео к предстоящей Halo 5: Guardians (в переводе на русский язык означает «Стражи»). Видеоклип показывает Мастера Чифа (главного старшину Джона-117 или Спартанца-117) в разрушенной вселенной Halo 5 и включает в себя монолог с Джеймсоном Локком. К слову, Джеймсон Локк станет новым антагонистом франшизы.

Microsoft объявила дату релиза Halo 5: Guardians для Xbox One

Напомним, что новейшая Halo 5: Guardians уже является доступной для предварительного заказа. Как и подобает таким играм с громкими названиями, компания Microsoft также выпустит коллекционное издание. Если же вам необходимо собрать все запутанные научно-фантастические знания вселенной игр Halo от Microsoft прежде, чем состоится релиз версии 5: Guardians, для Xbox One вышла коллекция Halo: Master Chief — она включает в себя первые четыре версии игры.

Последнее изменение:
 
DEMON52300
DEMON52300, 30 марта 2015, 15:43   #   (...)

Не думал, что Xbox one способен на такую графику. Но если судить по роликам на ютуб у главного героя близорукость, в дали он видит все в дымке. Мне вот интересно сколько хало стоить будет?( кто знает у кого есть эксбокс?)
Ответить
NightOtherFall
NightOtherFall, 8 августа 2015, 06:17   #   (...)
3тыс
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием