test adv
,

Samsung GALAXY Note 4 получит новый TouchWiz с обновлением Android 5.1

В последнее время компания Samsung усердно работает над обновлением своих флагманских устройств до Android 5.0 Lollipop. В настоящее время получают свежее обновление программного обеспечения практически все модели высшего класса, поэтому Samsung начинает приступать к разработке прошивок на базе новейшей версии Android 5.1 Lollipop. Об этом сообщает портал YouMobile.

Как сообщает YouMobile, представители издания получили от своих источников неподтвержденные данные о том, что компания Samsung собирается обновить GALAXY Note 4 до Android 5.1 Lollipop и включит в обновление последнюю версию пользовательского интерфейса TouchWiz, который дебютировал с флагманами GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge, представленными в начале марта на выставке MWC 2015. В нем Samsung убрала ненужные приложения, добавила сервисы Microsoft, а также незначительно подкорректировала дизайн фирменной оболочки.

Samsung GALAXY Note 4 получит новый TouchWiz с обновлением Android 5.1

Полный журнал изменений и нововведений на данный момент еще не дал о себе знать, но зато были сообщены сроки выхода апдейта. Согласно информации YouMobile, фаблет GALAXY Note 4 станет первым смартфоном Samsung, который получит официальное обновление Android 5.1, а состоится релиз в второй половине текущего 2015 года. Следите за новостями, если у вас есть GALAXY Note 4.

Последнее изменение:
 
shetov
shetov, 30 марта 2015, 14:01   #   (...)
Вот бы и S5 обновили :)
Ответить
KingDroid
KingDroid, 30 марта 2015, 16:43   #   (...)
После несколько поколений и про ноте 4 забудут
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием