adblock check

Facebook* выпустила порцию новых приложений для Messenger

На прошлой неделе компания Facebook* провела собственную конференцию F8, на которой было объявлено много интересных проектов, а также официально была анонсирована новая платформа Facebook* Messenger. Теперь этот сервис для обмена быстрыми сообщениями практически отделился от самой социальной сети Facebook* и стал отдельной платформой, с которой разработчики могут интегрировать свои приложения. В пример таких приложений разработчики из Facebook* выпустили несколько программ с интеграцией в свой мессенджер.

Facebook* выпустила порцию новых приложений для Messenger Facebook* выпустила порцию новых приложений для Messenger

Всего таких программ пять, но одна вышла уже довольно давно — это Stickered, о которой мы уже рассказывали. Остальные приложения — Selfied, Shout, Sound Clips и Strobe. Программа Selfied заточена под одну функцию — съемка фотографий в стиле сэлфи и отправка их собеседникам в мессенджере Facebook* Messenger. В приложении можно создать свою библиотеку сэлфи, которые будут привязаны к определенным эмоциям. Получается что-то вроде своих стикеров.

Facebook* выпустила порцию новых приложений для Messenger Facebook* выпустила порцию новых приложений для Messenger

Shout — приложение для создания серии фотографий с какой-то подписью. Выглядит довольно забавно и интересно. Sound Clips — это простая библиотека предварительно записанных звуков, которые можно отправлять своим собеседникам в Facebook* Messenger. Strobe — утилита для создания GIF-анимаций из ваших фотографий. Присутствует возможность добавления эффектов и фильтров. Stickered, как мы уже рассказывали,— простая программа для добавления стикеров на ваши фотографии. Иногда получаются довольно забавные вещи. Все эти программы интегрированы в Facebook* Messenger, а скачать их можно на Трешбоксе.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NoMoreNames 9 лет
все равно его уже больше ничего не спасет
Зачем Facebook спасать?