adblock check

OnePlus Two будет иметь сканер отпечатков пальцев

Китайская компания OnePlus продала почти миллион своих смартфонов One, который она позиционирует как «убийцу смартфонов». Концепция компании, которая состоит в продаже флагманов по умеренной цене, как видно, оказалась довольно успешной. Теперь поклонники данного устройства пребывают в ожидании OnePlus Two. Но, как стало известно сегодня, старт продаж OnePlus Two отложен на третий квартал текущего года.

Как ожидается, китайская новинка OnePlus Two будет иметь встроенный лазерный сканер отпечатков пальцев, который будет находиться на кнопке «домой». Также в который раз всплывают слухи о том, что устройство будет работать с чипсетом Snapdragon 810. Инсайдеры сообщают, что по своему дизайну смартфон будет похож на Орро Find 7, что, в принципе, не удивительно, ведь некоторые менеджеры пришли в компанию OnePlus именно из Орро.

Также никто, я думаю, не удивиться, узнав, что OnePlus Two будет иметь ценник с более солидной цифрой, нежели его предшественник. Однако точная цена пока не известна. Кроме того устройство будет иметь более компактный экран, нежели его старший брат (меньше 5,5 дюймов), а также металлический корпус. Один из основателей компании — Карл Пеи — заявил, что своей новинкой компания хочет «удивить людей». Ну что ж, посмотрим.

Iscorp Iscorp
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nurlan12345 9 лет
__TCAPT__
DJVolume 9 лет
а сегодня уже 30-ое марта! Где мой СМ12?! Сколько можно переносить прошивку?
Yack 9 лет
А где у него кнопка домой?
Iscorp 9 лет
Автор
Имеется ввиду не физическая кнопка. Просто в том же месте будет и сканер.
Yack 9 лет
Ясно
Vanhempi 9 лет
Samsung и Apple уже «удивили»