adblock check

Загружайте фото в Instagram* через компьютер благодаря Uploader for Instagram*

Как все мы знаем, социальная сеть Instagram*, придуманная разработчиками для того, чтобы пользователи могли делиться своими фотографиями, была создана изначально в виде именно мобильного приложения. Однако другие разработчики программного обеспечения все же нашли обходной путь. Компания Anobot LLC представила приложение под нехитрым названием Uploader for Instagram*, которая позволяет работать с Instagram* с компьютера. Однако приложение существует только для Mac.

Загружайте фото в Instagram* через компьютер благодаря Uploader for Instagram*

Само приложение было разработано 17-летним Калебом Бенном (Caleb Benn), американским 12-классником, который уже имеет две компании, занимающиеся разработкой программного обеспечения. Как заявляет сам разработчик, приложение не только простое в использовании, но также очень элегантное. Но, самое главное, это, конечно, простота в использовании, ведь никто не хочет тратить кучу времени на загрузку фотографий в Instagram*. Вам нужно всего лишь найти изображение, которое вы хотите отправить (на вашем компьютере или же загрузить с Dropbox), и нажать на него правой кнопкой мыши. Далее в предложенном меню найти команду «Поделиться через Instagram*». После этого вы можете отредактировать фото, обрезав его и выбрав нужные фильтры. Загрузка приложения уже доступна на Mac App Store за $4,99.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите в App Store
Iscorp Iscorp
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Yack 9 лет
"Само приложение было разработано 17-летним Калебом Бенном (Caleb Benn), американским 12-классником, который уже имеет две компании, занимающиеся разработкой программного обеспечения. " И тут я офигел
Vanhempi 9 лет
__TCAPT__
Yack 9 лет
Объясните, к чему это
Sertekbon 9 лет
«Разгреб» ситуацию с 12-ым классом)